LEBRUN.
Coupe de forme navette en cristal gravé,... Lot 60
résultat :
Estimation :
LEBRUN.
Coupe de forme navette en cristal gravé, la monture en bronze argenté à décor d'un aigle.
Poinçonné autour de la base.
Époque Napoléon III.
H_14 cm L_26 cm P_13 cm, petit éclat au sommet d'un godron.