Alain JULLIEN-MINGUEZ (né en 1949). "Célébration... Lot 218
résultat :
Estimation :
Alain JULLIEN-MINGUEZ (né en 1949). "Célébration du Cercle", 1980. Huile sur papier, signée, contresignée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 24 x 34 cm (à vue).