F. CAVALLI (XIXe siècle)
Portrait d'homme
Huile... Lot 39
résultat :
Estimation :
F. CAVALLI (XIXe siècle)
Portrait d'homme
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dédicacée en bas à droite : “A son ami Lieutenand Pelletier, 1885”.
65 x 54 cm
(griffures)