ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)
Ferme en Normandie
Huile... Lot 59
résultat :
Estimation :
Ferme en Normandie
Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1858 10,5 x 19,5 cm
(Collection Hazard, vente Sotheby's Paris 19 juin 2007)