Lot n° 59

Estimation :

JEF AEROSOL (1957) Par hasard et pas rasé (2011). Pochoir, peinture aérosol et collage de carton sur papier kraft marouflé sur bois. Signé, titré et daté au dos. 190 x 90 cm.