SEM (1863-1934), d'après
Autour de Robert de Montesquiou - Diner mondain - Discussions aux courses - Discussion au coin de la rue
Quatre lithographies sur papier
Signées (une non signée)
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches)
52 x 36 cm (pour trois) - 52 x 72 cm (pour une)