SEM (1863-1934), d'après
Pedro Gailhard Directeur de l'Opéra - Son arrivée - Son départ
Trois lithographies sur papier
Signées
(fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches, déchirures)
52 x 72 cm