Ecole italienne du XVIIe siècle
L'éducation de... Lot 29
résultat :
Estimation :
L'éducation de la Vierge.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
20,5 x 19 cm
Dans un cadre style Régence en bois doré.