A diamond single-stone ring
Le diamant taillé... Lot 20
résultat :
Estimation :
A diamond single-stone ring
Le diamant taillé en rose est serti dans un entourage d'émail noir et fixé à un anneau en or 24ct, poinçon britannique
(taille de la bague : N).