A sapphire and diamond dress ring
De forme opposée,... Lot 38
résultat :
Estimation :
De forme opposée, en forme de rouleau, serti de deux rangées de saphirs baguette effilés, entre des bordures de diamants taille brillant, un saphir manquant, numéroté
(Taille de la bague : L).