Henri RIVIÈRE (1864-1951) : L'ARC-EN-CIEL. Planche numéro trois de la série "La Féerie des heures", 1901. Lithographie en couleurs, signée dans la planche et en bleu dans la marge en bas à droite. À vue : 30 x 64 cm.