JOHANNES WILHELMUS JACOBUS SCHOUTETEN (1859-1927)
Deux... Lot 226
résultat :
Estimation :
Deux ours sur un rocher
Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune.
Signée 'W. Schouteten'.
21 x 29 x 15 cm