HST Portrait de dame Obiit
ÉCOLE Française du... Lot 73
résultat :
Estimation :
HST Portrait de dame Obiit
ÉCOLE Française du XIXe siècle, portrait armorié de jeune dame, huile sur toile, inscription en haut à gauche Obiit 20 Mart II 1572
Dim: 74 x 55 cm