BOUCHERON / VAN CLEEF & ARPELS
Lot composé de trois fume-cigarettes, deux en or jaune, le dernier en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose en serti étoilé (manques diamants). Signés et numérotés. P. Brut : 24,1g.