Bague « Chevalière » en or jaune (9K), ornée d’une... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague « Chevalière » en or jaune (9K), ornée d’une plaque de lapis-lazuli surmontée d’un trèfle serti de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 66. P. Brut : 8,1g.