ROLEX
ROLEX – « Daytona », ref. 116520 – Chronographe bracelet en acier, boîtier rond, lunette graduée tachymètre, poussoirs visés. Couronne et fond vissés. Cadran noir, index appliqués et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Mouvement automatique. Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signées.Diam : 40 mm
BRACELET RAPPORTE, ACCIDENT AU BOUTON POUSSOIR