Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Massimo Vitali (1944) - Natural Habitats, 2010 C-print, monté sur aluminium "Natural Habitats" volume 7.9 x 10 in. Edition 28 sur 300 Livre signé et numéroté au marqueur noir Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.