BROCHE en or jaune 750 millièmes, en forme de... Lot 7
résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes, en forme de marguerite, la tige unie, les pétales à rehaut blanc et bleu. Atteintes. Poids brut 8,47 g - Hauteur 4 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.