BAGUE Toi et Moi en or jaune 750 millièmes et... Lot 19
résultat :
Estimation :
BAGUE Toi et Moi en or jaune 750 millièmes et en platine, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en roses. Poids brut 2,97 g - Taille 52-53. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.