MONTRE tour de bras de dame IPOSA en or gris 750... Lot 76
résultat :
Estimation :
MONTRE tour de bras de dame IPOSA en or gris 750 millièmes et en platine, à boîtier rectangulaire, ceinturé de brillants, cadran blanc, les attaches et les premiers maillons, entièrement sertis de brillants, le bracelet à deux rangs à maille cheminée, mouvement mécanique, Poids brut 31,48 g - Longueur 19 cm. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.