École moderne
Portrait d'homme
Lithographie,... Lot 52
résultat :
Estimation :
École moderne
Portrait d'homme
Lithographie, signée en bas à droite "Guillaume Azeuleur" et dédicacée, situé et daté "Paris 73".
45 x 38 cm
INFORMATIONS IMPORTANTES :
Délivrance des lots sur rendez-vous uniquement le vendredi 30 septembre et le lundi 3 octobre DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123)
Des frais de magasinage courront à partir du 4 octobre.
Pour des devis de livraison, nous vous proposons :
- Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr
- The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com