ARY KP (1970)
Be cool
Impression sur papier... Lot 60
résultat :
Estimation :
ARY KP (1970)
Be cool
Impression sur papier couché mat moderne 170gr
Signée et numérotée par l'artiste, édition limitée à 50ex
Dimensions : 70 cm x 70 cm Hauteur : 70 cm / Largeur : 70 cm