Sculpture en jade de la période Ming représentant... Lot 326
résultat :
Estimation :
Sculpture en jade de la période Ming représentant les jumeaux He-he tenant entre eux un vase de fleurs, montée sur un support en bois sculpté, 7,5 cm de hauteur. [Provenance : Ex Knapton Rasti, Londres].