Boucle de ceinture en jade de Khotan du 19e siècle,... Lot 333
résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture en jade de Khotan du 19e siècle, sculptée de dragons archaïques, 4½'' (11,5 cm) de longueur 1½'' (4 cm) de largeur [Ex Peter Kwok Collection, puis Chris Randall].