Lot n° 340

résultat :
Estimation :

Broche chinoise percée en forme de symbole Shou en jade céladon pâle élaborée avec des fleurs et sertie sur une monture dorée estampillée KIO avec épingle et boucle de pendentif au sommet, 1½'' (4 cm) de diamètre.