KERELS Henri (1896 - 1956)
Huile sur toile "Mont... Lot 277
résultat :
Estimation :
KERELS Henri (1896 - 1956)
Huile sur toile "Mont Tsi Kilo mine d'or, Congo". Signé en bas à droite Henri Kerels et daté 1932. Ecole belge. Dim.:+/-50x59cm.