KOSON Ohara (1877 - 1945)
Paire d'aquarelles sur... Lot 293
résultat :
Estimation :
KOSON Ohara (1877 - 1945)
Paire d'aquarelles sur papier "Oiseaux et échassier". Signés à l'encre et au cachet Ohara Koson. Travail japonais. Dim.:+/-33x18cm.