MEGANCK Joseph (1807 - 1891)
Huile sur panneau... Lot 295
résultat :
Estimation :
MEGANCK Joseph (1807 - 1891)
Huile sur panneau "Les confidences" . Signé en bas à droite J. Meganck et daté 1836. Ecole belge. Voir au dos une ancienne trace d'étiquette manuscrite. Dim.:+/-57,8x45,5cm.