CHINE - Vers 1900
Suite de quatre COUPELLES à... Lot 17
résultat :
Estimation :
CHINE - Vers 1900
Suite de quatre COUPELLES à décor floral
Porcelaine et émaux polychromes
Une égrenure sur la lévre d'une coupelle
Dimensiosn: 13/14 cm