VIETNAM - Début XXe siècle
PIPE à EAU à décor... Lot 28
résultat :
Estimation :
VIETNAM - Début XXe siècle
PIPE à EAU à décor gravé de deux registres de signes Shou et deux frises de leiwen
Cuivre gravé
H. 36 cm
Manques, petites usures