Broche plaque Art Déco en platine 850 millièmes... Lot 81
résultat :
Estimation :
Broche plaque Art Déco en platine 850 millièmes pavée de diamants dans des motifs géométriques, le diamant central en demi-taille calibre environ 0,50 carat, l'épingle en or gris
Poids brut : 12,2 g - Dimensions 4,5 x 2,5 cm.