Lot n° 15

résultat :
Estimation :

César (1921-1998) Tête d’homme de profil 1988 Épreuve en bronze signé sur le côté gauche et numéroté 33/75 au-dessous Éditée par la Monnaie de Paris H. 14 cm L. 15 cm P. 6 cm