FIGURINE MARCEL RIFFET.
Figurine plomb, Sapeur de la tête de colonne des Grenadiers à Pied de la Garde, étiquette numérotée N°46.3.1 et signée M.RIFFET (manque la giberne, état moyen).
H. 23 cm, avec socle.