Divers XXe s.
Compositions lettristes. Vers 1970. Eau-forte, pointe sèche, sérigraphie, bois gravé par R. Altmann, I. Isou, A. Masson, J. Spacagna, J. Rabascall, R. Sabatier, G. Llinas, S. Allain, F. Naves, G. J. Wolman, B. Girard. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin, signées et numérotées au crayon. Toutes marges. Ens. 21 p.