Jacques Monory (1924-2018)
Fuite n° 2. 1985. Sérigraphie en couleurs. La feuille : 725 x 1000 mm. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Quelques légers plis de manipulation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.