Pendentif ovale en or ciselé de guirlandes de... Lot 2
résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or ciselé de guirlandes de fleurs serti au centre d'un camée sur agate à décor d'une femme à l'antique.
Poids brut : 2,3g - Long : 3 cm