Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux... Lot 67
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux importants diamants (environ 0,5 et 0,6 ct) épaulés de deux diamants plus petits.
Poids brut : 6,6 g. TD : 53