Secretaire droit en bois de placage à décor marqueté... Lot 162
résultat :
Estimation :
Secretaire droit en bois de placage à décor marqueté de fleurs, côtés galbés, ouvrant par un abattant et 2 portes en partie basse, dessus de marbre.
Epoque Louis XV (accidents et manques).
H : 142 ; L : 100 ; P : 37 cm