Lot n° 162

résultat :
Estimation :

Secretaire droit en bois de placage à décor marqueté de fleurs, côtés galbés, ouvrant par un abattant et 2 portes en partie basse, dessus de marbre. Epoque Louis XV (accidents et manques). H : 142 ; L : 100 ; P : 37 cm