JOID'ART, ANONYME
BAGUE en métal et émail (signée), BAGUE fleur en métal doré et strass, TROIS BAGUES en argent 925/°° (dont deux avec poinçon Minerve) l'une sertie de citrines (poids brut : 37,76 g) et une BAGUE ornée d'un cristal et divers (sans garantie d'état)