Lot n° 50

Pierre-Antoine GALLIEN (1896-1963)

Estimation :

Divers sujets. Bois (9 p.) ou lithographie (1). Epreuves signées et numérotées. Quelques accidents et plis en marge. Ens. 10 planches.