Charles Houghton HOWARD (1899-1978)
Sans titre
Dessin... Lot 45
résultat :
Estimation :
Sans titre
Dessin à la plume, encre de Chine, crayon et estompe, signé du monogramme en bas vers la droite.
52,5 x 72 cm