Death NYC
Billet d’un dollar sérigraphié de l’artiste... Lot 4
résultat :
Estimation :
Death NYC
Billet d’un dollar sérigraphié de l’artiste DEATH NYC, signé, daté et numéroté
Titre : marilyn vs campbell soup rouge. 2022
Vendu dans un cadre en plexiglass de haute qualité avec certificat d’authenticité de l’artiste.