Charly Rocks
sculpture sucette de l’artiste CHARLY... Lot 12
résultat :
Estimation :
Charly Rocks
sculpture sucette de l’artiste CHARLY ROCKS, signée, datée. (65*25)
TITRE : TRIBUTE TO CHUPPA CHUP’S (CHUP’ART) 2021
Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste.