JOHN. TOBB (Né en 1953)
Addict Suspension, 2022
Sculpture
Technique... Lot 105
résultat :
Estimation :
JOHN. TOBB (Né en 1953)
Addict Suspension, 2022
Sculpture
Technique mixte sur pot de peinture suspendu en métal
Signé sous la base et numéroté 1/1
H 60 x 20 x 20 env.