*Canapé et chauffeuse en tissus à piètements en... Lot 244
résultat :
Estimation :
*Canapé et chauffeuse en tissus à piètements en métal laqué rouge
Canapé H : 73,5 L : 155 P : 88 cm.
Chauffeuse H : 73,5 L : 85 P : 88 cm.
(accidents, les pieds sont devissés, manque les vis)