PHOTOGRAPHIE, Portraits légendés de 500 célébrités... Lot 287
résultat :
Estimation :
[PHOTOGRAPHIE], Portraits légendés de 500 célébrités contemporaines. Collection Félix POTIN, s.d.
Album in-4 oblong, Cartonnage de l'éditeur .Complet. Accidents à la reliure.