Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Bretagne, Nantes - Nort vue du pont sur l'Erdre. D'après J.Jacottet, lithographie Charpentier. Éditeur Nantes. H-24.5 x 32.5 cm Rousseur. Accident cadre.