Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Abel Renault (1903-1991), Ensemble de 3 oeuvres : - Bords de rivière. Huile sur panneau. Signé. 14.5 x 21 cm. - Barques au reflets. Aquarelle. Signé. 32 x 46 cm. - Barques. Aquarelle. Signé. 28 x 42 cm.