Lot n° 5

résultat :
Estimation :

ECOLE DEBUT XIXe SIECLE "La cueillette des pommes" Huile sur toile On y joint une Ecole française du XIXe "Les ramasseurs de bois" 38 x 30,5 cm (usures et manques)