ECOLE DEBUT XIXe SIECLE
"La cueillette des pommes"... Lot 5
résultat :
Estimation :
ECOLE DEBUT XIXe SIECLE
"La cueillette des pommes"
Huile sur toile
On y joint une Ecole française du XIXe
"Les ramasseurs de bois"
38 x 30,5 cm
(usures et manques)