Lot n° 12

résultat :
Estimation :

ECOLE DU XVIIe SIECLE, entourage d'Ambrosius Francken, Adoration des Mages Huile sur trois planches de chêne non parquetées Porte la signature en rouge Franz Franck pinx 105,5 x 75,5 cm. (restaurations anciennes)