ECOLE DU XVIIe SIECLE, entourage d'Ambrosius Francken,... Lot 12
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XVIIe SIECLE, entourage d'Ambrosius Francken, Adoration des Mages
Huile sur trois planches de chêne non parquetées
Porte la signature en rouge Franz Franck pinx
105,5 x 75,5 cm.
(restaurations anciennes)